15.02.2016

В Уфе открылся новый каток

В столице появился еще один каток. Это профессиональный лед, так как кроме любителей  здесь занимаются ученики детской спортшколы олимпийского резерва. Объект поражает не только своими размерами (10 тысяч квадратных метров) и качеством ледового покрытия, но и вполне приемлемыми ценами.

Каток отвечает всем современным стандартам. Лед заливается дважды в день. Хорошее освещение, музыка. Есть раздевалка, прокат и заточка коньков. Чтобы не мешать тренировочному процессу учеников спортшколы, на каток можно приходить только в неурочное время.

На площади катка размером с гектар никому не будет тесно. Для многих уфимцев этот фактор играет важную роль. Ежедневно сюда приходят семьи с маленькими детьми, влюбленные и пожилые пары. Каток уже полюбился и тем, кто уверенно стоит на коньках и тем, кто только делает свои первые шаги в фигурном катании.

В пятницу каток работает с 6 до 10 часов вечера. В субботу, воскресенье - с 2 до 10. Цены на посещение катка - вполне демократичные. Целый день катания взрослому обойдется в 100 рублей. Детский билет стоит 50 рублей. Прокат - 80 рублей в час. Ледовый каток находится по адресу: улица Менделеева, дом 199/1.