Сегодня «Салават Юлаев» вновь сразится с «Авангардом»
14.03.2016

«Салават Юлаев» уже сегодня проводит второй домашний матч полуфинала восточной конференции с «Авангардом». Пока наша команда ведет в серии 2:1 и положительный результат сегодня, увеличит шансы подопечных Игоря Захаркина на выход в следующую стадию.

Свою прошлую игру уфимцы также проводили в стенах «Уфа-Арены», тогда наша команда одержала убедительную победу 3:1. Счет был открыт уже в первом периоде. Далее игра проходила под диктовку «Салавата Юлаева», во втором тайме Тему Хартикайнен удвоил преимущество юлаевцев и казалось бы исход этой игры уже решен. Но на старте третьего отрезка «Авангард» забрасывает одну шайбу, возвращая интригу этой встрече. Чтобы спасти матч, в концовке гости снимают своего вратаря, но это не помогло омичам, и юлаевцы забрасывают в пустые ворота, сделал это Сами Лепистё. Напомним, что вторая домашняя встреча состоится сегодня в 19:00 по уфимскому времени.