19.01.2018

«Вся Уфа» продолжает цикл сюжетов про лучших работников жилищных организаций

Для Фанили Арслановой работа дворником схожа с занятиями фитнесом. Женщина трудится в ЖЭУ №27 Орджоникидзевского района.

О здоровье и безопасности жителей нескольких домов на проспекте Октября дворник ЖЭУ №27 Фаниля Арсланова беспокоится всем сердцем. Ежедневно она очищает двор от мусора, следит за тем, чтобы на проезжей части и тротуарах не было гололеда. В перерывах не забывает пообщаться с людьми.

«Мы очень благодарны нашему дворнику. Очень добросовестный человек. Она уже с пяти часов уже на работе. Бывало, что она тут у нас, делает фигурки. Она не только в нашем дворе убирается», - рассказывает житель дома №131/1 по Проспекту Октября Расима Саяхова.


Такими фигурами из снега и других подручных материалов Фаниля Арсланова старается украсить не только двор, но и жизнь многих уфимцев. Женщина трудится дворником в ЖЭУ уже 12 лет.

«Сначала надеялась, что жилье получу, потом уже как-то втянулась. Мне нравится работать на свежем воздухе. Энергичная работа, физическая нагрузка, полезна для здоровья», - говорит дворник ЖЭУ №27 Орджоникидзевского района Уфы Фаниля Арсланова.

Даже в такой нелегкой профессии Фаниля Арсланова научилась извлекать только полезное. Ее секрет - в позитивном отношении к жизни.

К своей профессии женщина относится ответственно. Результат ее работы - внешний облик дворов четырех жилых домов, расположенных по проспекту Октября и на бульваре Славы.

«Как начальник ЖЭУ №27 очень я горжусь такими дворниками, которые работают в нашей системе. Очень хороший работник. Все задания, которые получает, все выполняет на отлично»,- комментирует начальник ЖЭУ №27 Орджоникидзевского района Уфы  Фаниль Мухаметьянов.

Благодаря таким работникам, уфимцы могут быть уверены, что будут жить в чистом, уютном, комфортном и привлекательном городе.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке.