13.06.2018

Уфимец избивает свою мать и заставляет ее собирать бутылки

Все это ради выпивки. По крайней мере, в этом уверены уфимки, которые обратились с криком о помощи в нашу редакцию. Женщины рассказывают, что нерадивый сын не дает их соседке спокойной жизни, постоянно лишая пенсионерку средств к существованию. К тому же пьяный отпрыск доводит мать до нервного срыва постоянными скандалами и побоями.

Двери в эту квартиру открыты всегда, и как правило, посещают ее только асоциальные личности, рассказывает уфимка Татьяна Авдуевская. В старой хрущевке настоящий хаос – кругом пустые бутылки, окурки и мусор на полу. Дополняет картину жуткий смрад. И среди всего этого живут мать с сыном, оба пенсионеры. При этом последний, приняв на грудь, распускает руки, говорят соседи.

«Она выходит на балкон и зовет о помощи, соседям тоже слышны крики ее, не просто так ведь кричит пожилой человек», - рассказывает Татьяна Авдуевская.

Соседи рассказывают, что ее сын нигде не работал, при этом много пьет. На алкоголь деньги требует у матери. Единственным источником существования их семьи являлась пенсия женщины, которые отпрыск забирал и приобретал на них спиртные напитки. Если мать отказывалась давать деньги, мужчина устраивал ей скандалы.

Регулярные нервные срывы из-за скандалов с сыном нарушили психическое состояние женщины, уверены соседи. Сама же Марья Березина своего отпрыска жалеет, заявление в полицию не пишет, а лишь молится.

Соседи говорят, что обращались во всевозможные инстанции, но кругом лишь отписки. Помогли лишь в Горгазе – отключили газ, чтобы пьяный мужчина не спалил квартиру.

Соседи просят неравнодушных людей помочь 87-летней пенсионерке обращаться по номеру: 8-917-766-67-49.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке