13.12.2016

Сегодня отметил юбилей городской журнал "Уфа"

"Уфа" - первый глянцевый журнал столицы Башкортостана. На 15-й день рождения печатного издания пришли несколько десятков гостей.

Дебютные выпуски журнала появились еще в начале двухтысячных. 15 лет на страницах отображается жизнь города и его жителей. В редакции подчеркивают, существуют журналы красивее, толще, солиднее, но сложно найти более близкое горожанам периодическое издание, чем журнал "Уфа". В числе тех, кто предпочитает узнавать о новостях и событиях города со страниц столичного глянца читатели разных возрастов.

«Мне нравится очень журнал, журнал «Уфа». Я считаю, это у нас в Башкирии самый лучший журнал. Мне он очень нравится, его читают мои родители. В нем очень много интересного, можно узнать побольше о нашей родине. Я считаю, что мы должны чтить свою родину, потому что наша Башкирия очень красивая. У нас очень много лесов, достопримечательностей», - говорит Руслан Закиров.

Праздник, посвященный юбилею журнала "Уфа", собрал несколько десятков гостей. Это не только коллектив редакции, но и партнеры, друзья и, конечно, читатели издания. Те, кто не смог присутствовать на торжестве, передали видеопоздравления.

В честь юбилея для гостей состоялся праздничный концерт. На сцене Дворца культуры Химиков выступили лучшие артисты и ведущие творческие коллективы города.