19.04.2018

Квартиру сердобольной уфимки очистили от кошек и тараканов по просьбе соседей

Сердобольная уфимка, которая превратила свою квартиру в зверинец, в буквальном смысле слова, отравила жизнь своим соседям. Которые, к слову, не раз жаловались на женщину. Их просьбы были услышаны – приехали судебные приставы и дезинсекторы. Чем закончилась эта дурно-пахнущая история?

В этой квартире судебные приставы – частые гости. И в каждый визит люди в погонах вынуждены надевать медицинские маски. Но не для того чтобы спрятать лица, а для того, чтобы зловонье квартиры не било сильно в нос.

Приставы наведались сюда, чтобы исполнить решение Фемиды о выселении домашних животных. Фигурантами исполнительного производства выступили более десятка кошек, которых хозяйка подбирала на помойке.

Почуяв неладное, некоторые усатые жильцы попытались скрыться от правосудия. В то время как другие "квартиранты" искали покровительства у сильной и независимой хозяйки. Показывали судебным приставам лапы и хвост, но такие аргументы не действуют.

В итоге кошек, а их насчитали 11 штук, отловили и отправили в зоогостиницу. А после, принялись разгребать настоящие горы отходов, которые хозяйка скопила в своей квартире. К слову, хлама вывезли к хозяйке на дачу два прицепа.

Квартира, в которой уфимка устроила зловонную свалку и кошачий приют, находится на третьем этаже. Мы даже не можем представить какими ароматами приходилось дышать ее соседям. Кстати, чтобы хоть как-то сдержать запах один из жильцов устроил специальный вентиляционный канал.

И вот спустя некоторое время все те же приставы, все в тех же масках вновь пришли к хозяйке. На этот раз исполнить другое судебное решение – обработать квартиру от грызунов и насекомых, которые при виде специалистов в белых халатах тут же пытаются скрыться.

Хозяйка квартиры визиту таких гостей была явно не рада.

А вот кто был рад визиту приставов, так это соседи, которые наконец-то смогут вздохнуть с облегчением. Но не сразу. Обработать квартиру необходимо еще несколько раз.

«Я благодарна, что устранили этот запах, я не знаю кто это сделал, но они супер-молодцы», - говорит Нина Немцева.


Соседи надеются, что теперь эта дурно-пахнущая история наконец-то закончится. Ведь хозяйка сейчас должна пройти курс реабилитации.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке