28.11.2018

Депутаты и сотрудники районных администраций провели тематический приём граждан

Решить наболевший вопрос напрямую — такая возможность есть у уфимцев до конца недели. Депутаты, сотрудники районных администраций, а также Минздрава, провели тематический приём граждан. Посвящён он был самому ценному, что есть у каждого человека - здоровью. 

В этот день для получения ответов на вопросы посетителям не нужно было обивать пороги различных ведомств и органов власти. Представители всех инстанций, имеющих отношение к здравоохранению, собрались вместе и были готовы рассмотреть обращения.

Вопросы жителей касались освидетельствования на группу инвалидности, лекарственного обеспечения, получения специализированной медицинской помощи. Однако, несмотря на то, что прием является тематическим, депутаты не отказывали и в рассмотрении других обращений.

На все вопросы граждан были даны необходимые разъяснения и консультации. В случаях, когда это необходимо, будет оказано содействие в решении проблемы.

Подобные встречи будут проходить в Уфе до конца недели. Парламентарии планируют провести 46 приемов до 1 декабря включительно. Таким образом, любой житель столицы республики может обратиться со своей проблемой и получить необходимую помощь от депутатов.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 

У оператора кабельного ТВ 


Дом.ру на 22 кнопке, 

Уфанет - на 166 кнопке, 

Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке


Ксения Мазина