18.10.2019

Завтра уфимский "Салават Юлаев" принимает на домашнем льду казанский "Ак Барс"

На официальном сайте "Салават Юлаев" несколько дней висит табличка - билетов нет. Уже завтра "Уфа-Арена" будет забита под завязку и окрашена в бело-зеленые цвета. Зеленое дерби начинается в башкирской столице, это первая встреча в рамках КХЛ в этом году.


В последних 6 играх подопечные Николая Цулыгина 3 раза проиграли. Сначала нас обыграл "Металлург", а затем "Барыс". После, конечно, Юлаевцы вырвали трудовую победу у "Торпедо", но сразу после этого вновь проиграли "Йокериту".

Последняя встреча оказалась более удачной - победа над "Витязем". А вот коллектив из Татарстана наоборот продолжают успешное выступление в рамках регулярки. До сих пор подопечные Дмитрия Квартальнова потерпели всего 3 поражения, что позволяет им претендовать на первое место в общей таблице.

Последний раз команды встречались в это межсезонье, когда клубы участвовали в товарищеском турнире за кубок президента Республики Казахстан. Победителем в том матче стал "Ак Барс" - 2:1. Ну, а что касается этой встречи, то в противостоянии принципиальных соперников может произойти всё, что угодно. При этом "Ак Барс" выглядит однозначным фаворитом. Поэтому букмекеры отдают предпочтение коллективу из Казани - победа гостей с учетом овертайма или послематчевых буллитов. Нам же остается прийти на "Уфа-Арену" и поддержать уфимский клуб. Болеем за нашу команду.