Во втором туре предварительного этапа Кубка России «Урал» обыграл «Факел» из Нового Уренгоя
10.10.2019

Таким образом, уфимцы одержали седьмую победу и обеспечили себе выход в следующий этап турнира.

Первые два сета остались за «Факелом», где они были сильнее с одинаковым счетом - 22:25. Но в третьей партии «Урал» сумел переломить ход матча и выиграл третий игровой отрезок со счетом 35:33. Четвертый сет для башкирского коллектива складывался непросто. Подопечные Константина Сиденко проигрывали 11:14, но отыгрались и перевели матч на тай-брейк за счет победы 25:23.
В заключительном игровом отрезке "Урал" действовали уверенно и одержал победу 15:9 в сете и в матче в целом - 3:2.