05.10.2018

Жители Уфы могут присоединиться к большой команде народных корреспондентов

Мессенджер «Ватсап» «Всей Уфы» – один из самых популярных среди наших телезрителей. В день мы получаем десятки сообщений от народных корреспондентов. С вашей помощью мы видим происходящее в городе в режиме онлайн. О чем снимали видео уфимцы на этой неделе?

Те видеосообщения, которые журналисты "Всей Уфы" получают с помощью приложения «Ватсап» часто появляются в эфире, как самостоятельная новость. А иногда становятся основой для съемок отдельных сюжетов с выездом съемочных групп. На этой неделе таких было немало. Вот, например, история с улицы Кулибина, которая тянется уже много лет.

Каждый год момент подачи тепла в квартире оборачивается стихийным бедствием. Управляющая компания, по словам жильцов, не проводит необходимых подготовительных работ перед подачей отопления. В этом году все снова повторилось.

Если на контакт с жителями дома в управляющей компании идти не хотят, журналистам нашего телеканала подробно рассказали, в чем причина таких бедствий.

Обещали привести ситуацию в порядок. Будем надеяться, что слова сдержат. Проследим с помощью наших народных корреспондентов, от контроля которых сложно что-то утаить. Как и в этом случае – на улице Айской жители обратили внимание на непрекращающийся ремонт коммуникаций и постоянные раскопки. Собственно им сложно было этого не заметить, двор превратился в настоящее болото.

Кто копает и что – жители долго не могли разобраться, прояснить ситуацию никто не брался. Журналисты "Всей Уфы" прежде чем выехать на съемки рассылают запросы в ответственные инстанции. Ответ на вопрос "Что происходит?" нашелся быстро. Осталось понять, когда будет наведен порядок.

Вместе у нас получается сдвигать с мертвой точки даже самые застоялые проблемы. Общественный контроль не даст расслабиться тем, кто по каким-то причинам забыл о своих профессиональных обязанностях. Так что, присоединяйтесь к нашей большой команде народных корреспондентов, записывайте в своём смартфоне номер: 8-927-346-11-11, называйте его "Вся Уфа" и мы на связи с вами в любое время суток.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке