Новости
23.06.2026
В уфимском сквере Юнармейцев прошел митинг-концерт
Памятное мероприятие организовали представители общественной организации «Собор русских Башкортостана» и администрация Кировского района города. В сквере Юнармейцев собрались ветераны, школьники, курсанты Уфимского юридического института МВД, а также участники специальной военной операции и представители фонда «Защитники Отечества». Программу открыл торжественный митинг, после чего перед гостями выступили солисты Городского дворца культуры с патриотическими номерами.
В завершение митинга участники акции зажгли лампады и возложили цветы к мемориалу в знак памяти о начале Великой Отечественной войны.
В завершение митинга участники акции зажгли лампады и возложили цветы к мемориалу в знак памяти о начале Великой Отечественной войны.
