06.12.2019

В Уфе состоялся мастер-класс "Мотивация" от известной гимнастки Ляйсан Утяшевой

Перед началом мастер-класса перед дверьми зала большинство женщины - активные уфимки, которые стремятся к изменениям к лучшему в своей жизни. С кого ещё брать пример, как не с известной землячки, которая своими силами, упорством, усердной работой смогла добиться успеха. Успеха, как в спорте, медийном пространстве, так и в личной жизни. Среди пришедших на мастер класс Ляйсан Утяшевой много ее поклонниц. Одна из них - Рита Игашурина. Она часто сравнивает себя с известной спортсменкой.


Поделиться опытом - как не бояться изменений в жизни, как преодолеть стереотипы и идти вперед, несмотря ни на какие преграды. В жизни спортсмена барьеров всегда бывает больше - травмы, скандалы, предательства. Главное - идти вперед, подставив перед собой конкретную цель - основной посыл Ляйсан Утяшевой.

Она с удовольствием поделилась с уфимцами секретами, как построить режим дня и составить рацион питания. Конкретные примеры для конкретных сфер жизни, которые могут быть полезны каждому.

Даже оставив профессиональные спортивные выступления, она продолжает гнуть. Спину, растяжку... Гнуть свою линию в жизни, и к этому призывает всех, кто стремится к изменениям. Даже после мастер-класса она не уставала отвечать на вопросы тех, кто нуждался в советах.

И уже когда в зале не осталось никого, съемочная группа Всей Уфы и Ляйсан Утяшева взялись за сюрприз для зрителей главного столичного телеканала.

Ляйсан с удовольствием приняла предложение поддержать проект "Радость нашего дома". Ролик с её участием сейчас готовится к эфиру и совсем скоро вы сможете увидеть его на экранах.