09.07.2018

В Уфе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

На площади перед лайфстайл центром Башкирия прошел большой фестиваль в честь Дня семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается в десятый раз в нашей стране.

Сотни уфимцев собрались перед лайфстайл центром Башкирия. Площадку разделили на несколько тематических частей. На одной стороне аттракционы, стритфудзона и распродажи. На другой – мастер-классы для родителей и детей, ярмарки изделий, а также стрельба из лука и метание копья. А на сцене проходило шоу. 

В этот день своими выступлениями отметились творческие коллективы столицы республики. Свои лучшие номера приготовили ведущие солисты Городского дворца культуры, фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас», а также ансамбль русских народных инструментов «Забава»

«Нужно сказать, что в этот день проводится огромное количество мероприятий. Очень хотелось бы, чтобы в нашей республике семьи были счастливы, чтобы они были полными», - говорит министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова


Те, кто пришли в этот день на фестиваль семьи, любви и верности не скрывали своих чувств. Такие разные люди, но одни и те же ценности, взаимопонимание и любовь, верность и любимые дети, но у каждого свой секрет семейного благополучия.

Гости фестиваля приняли участие в семейных конкурсах и играх. А сам праздник продолжился до девяти вечера. 

 

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Радмир Азнабаев