31.10.2018

В Уфе продолжается конкурс «Лучший автосервис столицы – 2018»

Кто лучше моет автомобиль, меняет резину и рихтует кузов? Это пытаются выяснить между собой участники конкурса "Лучший автосервис столицы". Сегодня состоялось соревнование между регулировщиками топливной аппаратуры дизелей.

Иван Васильев впервые пробует свои силы в подобных соревнованиях, ему предстоит выступать третьим. Молодой специалист из столицы республики работает регулировщиком топливной аппаратуры дизелей уже более 2 лет. Иван уверен в своих силах, хотя времени на подготовку у парня было не так уж много.

Первым делом конкурсанты сдали теоретический экзамен, продлился он 20 минут. Далее им предстояло показать свои умения в деле. За ходом соревнований внимательно смотрело жюри, главный критерий их оценки – профессионализм и аккуратность в работе.

Нынешний конкурс –18-ый по счёту. Соревнования проходят более чем в 10 номинациях. Участники – более 300 специалистов автосервисных предприятий как из столицы республики, так и из других городов и районов Башкирии. Лучшим регулировщиком топливной аппаратуры был признан Наиль Мамолимов, серебро занял Ильвир Аллагулов. Иван Васильев удостоился бронзы. Награждение победителей всех этапов конкурса состоится в декабре в Администрации Уфы.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке