27.02.2020

В Уфе открылся новый торговый комплекс

На въезде в Чесноковку распахнул свои двери современный торговый комплекс «Тан», где в одном месте собраны магазин низких цен, продукция башкирских фермеров и совхоза «Алексеевский», а также фуд-корт и магазин для застолья.

Совхоз «Алексеевский» продолжает открывать свои фирменные магазины. Ещё одна торговая точка появилась в новом комплексе «Тан», где первые покупатели уже смогли оценить сервис по достоинству.

Для многочисленных гостей открытия было много подарков - деткам достались бесплатная сладкая вата и аквагрим, а для взрослых - мастер-класс по макияжу, восточный плов и приглашение на дегустацию в первую рюмочную, где можно было попробовать всё для застолья.

В новом комплексе предоставлены площади и для фермеров. Кооператив «Родное село» помогает сельхозпроизводителям реализовать свою продукцию без посредников. Свежее мясо и другие изделия аграриев радуют ценами. Вообще, концепция комплекса - собрать в одном месте всех башкирских товаропроизводителей, поэтому предлагаемый ассортимент несомненно будет расширяться.

В торговом комплексе созданы привлекательные условия для предпринимательской активности - 120 рабочих мест в самом "Тане" и 100 для обеспечения магазинов продукцией. Чтобы поскорее стать точкой притяжения, торговый комплекс планирует организацию праздников для своих покупателей и множество подарков.