27.03.2019

В Уфе открылся новый магазин "Эльдорадо"

По данным исследований холдинга "Ромир", в 2018 года россияне тратили на покупку бытовой техники 7%. В этом году показатели могут значительно вырасти, по крайней мере, среди уфимцев. Ведь в башкирской столице открылся новый магазин "Эльдорадо". Где за те же деньги можно позволить себе еще больше.

Весна - время обновлений. Вот и уфимец Хадис Давлетов пришел в "Эльдорадо" за новым телевизором. Мужчина искал подходящую по параметрам и цене модель, и именно здесь нашел, то, что нужно. По его словам цены здесь приемлемые. Он думал, что телевизор обойдется ему в 23 тысячи, а нашел за 18 тысяч, и удивился, что еще скидку сделали.

- «Был в универмаге, в Черниковке, там нужная мне модель 23 500 стоила. А здесь дешевле, оказывается», - поделился с нами радостью Хадис.

Сеть "Эльдорадо" в Уфе расширяется. Еще один магазин открылся в торговом центре "Планета". В честь этого покупателям дарят скидку в 50% на все категории товаров. Сэкономить можно не только деньги, но и время. Консультанты помогут подобрать нужную цифровую и бытовую технику.

- « С открытием нового магазина Эльдорадо станет ближе для жителей города Уфы. Мы делаем все для того, чтобы удерживать высокий уровень обслуживания. Новый магазин станет комфортной площадкой для покупателей, где каждый сможет выбрать для себя товар по выгодной цене. В нашем ассортименте более 20 тысяч товаров, мы часто проводим выгодные акции, все это также доступно на нашем сайте. Прямо на там можно оформить доставку на дом, либо выбрать самовывоз из ближайшего магазина», - рассказал директор нового магазина «Эльдорадо» Эдуард Гумеров.

В магазине "Эльдорадо" скидку можно получить не только в дни открытия, например, дополнительная скидка по программе утилизации старой техники существует уже давно. Покупатели считают это предложение очень выгодным и удобным. Ведь представители магазина сами приезжают и забирают старую технику, а новую привозят, и сразу могут установить.

Так что если давно задумывались о покупке новой техники - будь то смартфон, ноутбук или что-то крупное, холодильник либо стиральная машина, - сейчас самое время! 50% скидки в магазине "Эльдорадо" в торговом центре «Планета» будут действовать с 27 по 31 марта.