16.10.2019

У уфимцев есть шанс стать миллиардерами

В эти выходные одна из самых любимых лотерей страны "Русское лото" отмечает свой юбилей - 25 лет. По этому случаю будет разыгран миллиард рублей!

Билет надо обязательно брать левой рукой, делится Рим Мухарметов. Лотереями мужчина увлёкся около пяти лет назад и покупает их каждую неделю. Однако лотоманом себя не считает. «Меру знаю, да и это скорее хобби», - говорит Рим. Тем более, что проигрывает он крайне редко. Помимо тиражных билетов, мужчина покупает ещё и так называемые моментальные лотереи.

По закону продавать лотереи несовершеннолетним нельзя, но в данном случае, билеты покупают родители. Ну, а для малышей стирание защитных слоёв на карточках с героями мультфильмов - просто забава. И если детям полюбилась серия, посвящённая юбилею Союзмультфильма, то глава семьи купил сразу несколько билетов на грядущий тираж «Русского лото», которое в этом году отмечает свой 25-летний юбилей.

Кстати, приобрести билеты юбилейного тиража можно не только в точках продаж «Столото», но и на сайте столото.ру, по смс, в мобильном приложении, в отделениях почты, и даже в специальных терминалах, один из которых установлен на минус втором уровне ТРЦ «Планета».

До юбилейного тиража «Русского лото» осталось не так много времени. И если вы хотите поучаствовать в розыгрыше миллиарда, выиграть его часть или целиком весь, то стоит поторопиться.