03.04.2020

Цветы для героев в белых халатах!

Владелица цветочного магазина подарила врачам Нижегородки 100 букетов. В условиях сложной эпидемиологической ситуации ее бизнесу также непросто. Салон работает только в удаленном режиме. И чтобы цветы не пропали зря, уфимка решила сказать медикам «спасибо». 


За неделю карантина цветов в магазине, как никогда много. До этого дня салон работал только в удаленном режиме, а теперь вовсе временно закрывается. Но директор Диана Галеева не падает духом. Женщина собрала 100 непроданных букетов и повезла их тем, кто ежедневно в условиях нелегкой эпидемиологической ситуации трудится на благо людей.

Тем временем, терапевт Венера Латыпова и медсестра Фанзиля Юлдашева работают и даже не подозревают, что с минуты на минуту их ждет мини праздник. 

Общий стаж работы женщин в 44 поликлиники перешагнул полувековой рубеж. С чем им только не приходилось сталкиваться, но такого в их практики еще не было. Однако, долг медика не позволяет сидеть дома и ждать окончания пандемии. Люди, которые нуждаются в их помощи, как были, так и остаются. 

Небольшой презент в этот день получили все сотрудники поликлиники, которые смогли отлучиться от рабочего места и собраться вместе. Понимая, что сейчас моральная поддержка им особенно необходима, руководство медучреждения пошел директору цветочного магазина навстречу.

На все торжество ушли считанные минуты. Работа не ждет. С букетами в руках и хорошим настроением сотрудники сразу же разошлись по своим кабинетам. 

Но об одном медики все же просят уфимцев.