18.04.2019

Сотрудники ЖЭУ сняли недавно установленные столбы

Когда на улице Рыльского начали устанавливать ограждения для газонов, чтобы не дать возможности нерадивым водителям парковать машины на грунте, Регина Шарипова, жительница микрорайона Сипайлово и все жильцы дома напротив не могли нарадоваться - наконец будет приведена в порядок аллея, которая сейчас под колесами автомобилей больше напоминает изможденную пустыню. Радость была не долгой - не прошло и двух дней, как для ликвидации ограды сюда был направлен целый десант рабочих.

Зачем понадобилось убирать столбы - большой вопрос, но у Регины есть догадки. Достаточно сопоставить два недавних ярких события. Пока мы записывали интервью с телезрительницей ,на место пропажи ограждений подъехали представители МУБа Октябрьского района. До момента приезда съемочной группы телевидения происшествия никто не замечал, а тут прямо перед камерой инициировано целое расследование.

По словам главного инженера, Регина, которая стала инициатором съемок этого сюжета, затеяла своё расследование только для одного - чтобы газон вдоль дома все-таки был приведен в порядок. Во время беседы с представителями УЖХ мы получили подтверждение - работы по благоустройству здесь в ближайшее время будут начаты. А столбики поставить обратно не долго, останется только дождаться, когда через эту улицу вновь проляжет маршрут проверяющей инспекции.