Работники «Медиадома Вся Уфа» навестили подопечных центра «Именлек»
14.11.2025

Работники «Медиадома Вся Уфа» навестили подопечных центра «Именлек»

«Вся Уфа» отметила День добрых дел хорошими поступками! Работники «Медиадома» навестили жителей Уфимского геронтологического центра «Именлек» и принесли им праздник! Телевизионщики спели подопечным учреждения душевные песни, провели веселые викторины, вспомнили любимые фильмы, а главное, подарили сердечное общение и тепло.

«Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо» - цитату из «Алых парусов» можно применить к инициативе от Медиадома «Вся Уфа». Сотрудники канала решили отметить День добрых дел, подарив внимание тем, кому оно так необходимо. Телевизионщики пришли в гости к постояльцам Геронтологического центра «Именлек» и принесли с собой множество приятных сюрпризов.

Традиция нести свет и отличное настроение в социальные учреждения несомненно станет традицией «Всей Уфы». Такое начинание обоюдно приятно - принося радость почтенным жителям центра, сами ведущие телеканала наполняются радостью и одухотворенностью. Они с вниманием и большой любовью составили насыщенную и яркую развлекательную программу для встречи.

Любимые всеми композиции на русском, башкирском и татарском языках создали по-настоящему праздничную атмосферу в учреждении. Постояльцы центра с удовольствием подпевали. Каждая строчка и нота навевали приятные воспоминания и дарили теплые эмоции.

Увлекательные викторины от ведущих телеканала развеселили, а теплые слова согрели сердца подопечных центра. Чаепитие со сладостями, воспоминания, юмор и душевное общение - эту встречу постояльцы уже хотят повторить.

Такие акции дают старт и другим хорошим делам. Благодаря встрече о центре и его подопечных узнают волонтеры и партнеры. День добрых дел завершился еще одним ярким сюрпризом. Гости из «Всей Уфы» подарили почтенным жителям центра полезные и приятные подарки.