Почти тысяча одаренных детей посетили столичную елку, которую организовала Администрации города
25.12.2025

Почти тысяча одаренных детей посетили столичную елку, которую организовала Администрации города

Когда талант и труд встречаются с новогодним чудом. Почти тысяча одаренных детей посетили столичную елку, организованную традиционно при поддержке Администрации города.

Амир Гарданов - настоящий вундеркинд. С первого класса он занимает призовые места в олимпиадах и спорте. По словам его мамы, школьнику всегда было интересно учиться, а особенно - изучать историю отечества. Сейчас мальчику всего 10 лет, но у него уже большие планы - развивать и дальше интеллект и физическую подготовку.

Юных выдающихся талантов поздравил с наступающим Новым годом сам мэр Уфы Ратмир Мавлиев. Он также поблагодарил педагогов и наставников, родителей, за заботу, поддержку, воспитание, помощь в совершенствовании знаний и выборе детьми будущей профессии.

Продолжилось мероприятие музыкальной шоу-сказкой «Звездное шоу» в исполнении артистов Городского дворца культуры. Зрителей ожидали забавные приключения, неожиданные повороты и важные уроки о дружбе и единстве.

По словам организаторов, такие мероприятия не только создают атмосферу праздника, но и служат мощным стимулом для дальнейших достижений. Кульминацией праздника на главной городской ёлке стало вручение новогодних подарков. В этом году они - особенные.

Столичная ёлка – это больше, чем просто праздник. Это признание упорного труда и таланта. Ребята, вдохновленные этим вечером, уверены чтобы вернуться сюда снова, им нужно будет постараться еще больше.