22.11.2018

«Лучший работник Уфы» – Ирик Хамматов

Мы начинаем серию репортажей о простых людях, которые ежедневно выполняют свои обязанности. Работают на благо родного города. Герой нашего первого материала – Ирик Хамматов. Он трудится в Управлении по содержанию и благоустройству Дёмского района.

Мужчина трудится шофером в Управлении по содержанию и благоустройству Демского района. О своей будущей профессии уфимец мечтал с детства. Уже полжизни Ирик Раисович водит камаз. И менять любимую профессию мужчина не планирует.

Даже в такой нелегкой профессии Ирик Раисович научился извлекать только полезное. Ведь он принимает участие в благоустройстве района. Зимой убирает снег, а летом - вывозит мусор. К своей профессии мужчина относится ответственно. Это отмечают и его коллеги.

«Отрицательных качеств я не видел, у нас работа бывает с 4, 5 часов утра и без опозданий у нас работает», - говорит механик МБУ по содержанию и благоустройству Демского района Ильдус Мустафин.


Благодаря таким работникам уфимцы могут быть уверены, что будут жить в чистом, уютном, комфортном и привлекательном городе.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Гульназ Абдуллина