Команда уфимской мэрии одержала яркую победу в хоккейном турнире памяти Ульфата Мустафина.
20.10.2025

Команда уфимской мэрии одержала яркую победу в хоккейном турнире памяти Ульфата Мустафина.

После заключительной игры финалистам вручили заслуженные награды. На льду развернулась настоящая борьба. Она завершила ежегодный городской турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти экс-мэра столицы Ульфата Мустафина. Чемпионат собрал любительские команды от Администрации Уфы и местных предприятий. Особенно захватывающим выдался матч между командой мэрии и «Гидравликой».

В начале игры интрига сохранялась, но затем команда администрации вырвалась вперед, одержав уверенную победу со счетом 7:1. По итогам турнира бронза досталась команде «Гидравлика», серебро завоевал «Газпром Уфа», а золото получили хоккеисты Администрации города.

В течение четырех дней на льду «Уфа-Арены» команды демонстрировали настоящую силу духа, мастерство и волю к победе. На церемонии закрытия лучшим игрокам вручили заслуженные награды по номинациям.

Этот турнир стал важной традицией города, он объединяет любителей спорта, воспитывает дух здорового соперничества и уважения друг к другу. Имя Ульфата Мансуровича символизирует преданность спорту, стремление к высоким достижениям и любовь к нашему городу.