13.12.2018

Во Дворце молодежи состоялся благотворительный спектакль

Сегодня во Дворце молодежи состоялся благотворительный спектакль, который подготовил коллектив Башкирского театра кукол совместно с одним из уфимских благотворительных фондов. На подмостках показали не просто интересную историю, а устроили настоящий праздник с песнями, танцами и играми.

Театр начинается с вешалки, а потом плавно перемещается в фойе. Здесь уже стоит красавица елка, рядом с которой настоящее столпотворение. Всем хочется сделать фото, где будет запечатлено хорошее настроение, радостные улыбки и предвкушение просмотра интересного спектакля, на который все эти мальчишки и девчонки и собрались. Короткие слова приветствия, и вот уже начинается волшебство на сцене. Многие ребятишки смотрят спектакль, раскрыв рот и распахнув широко глаза, ведь так здорово, когда вокруг столько доброты и радости.

Спектакль Башкирского театра кукол "Лесная ярмарка" - благотворительный. Поэтому его было решено показать на выезде, а не в привычных стенах самого театра. Дело в том, что во Дворце молодежи свыше тысячи посадочных мест и все они оказались заполнены.

Есть еще один замечательный повод, чтобы собрать зрителей - показать им свое мастерство и подарить праздник.

Что касается юных театралов, то для них на первом месте - положительные эмоции. А для их родителей, что увиденное прекрасно отражается на общем самочувствии ребенка.

В большом вместительном зале Дворца молодежи уже много лет регулярно звучат громкие аплодисменты. Сегодня он наполнился еще и детским смехом и улыбками. А значит, благая цель организаторов достигнута и все это затевалось не зря.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке