17.05.2018

В Башкирской государственной филармонии прошло закрытие 79 концертного сезона

На мероприятии подвели итоги года, а также торжественно отметили благодарственными письмами почетных партнеров и друзей филармонии, среди которых были и наши коллеги.

Те, кто присутствовал на событии, вне сомнений, для себя отметили – вечер действительно удался. Зрителям представили самые лучшие проекты уходящего сезона. На музыкальном празднике выступили ведущие коллективы и солисты филармонии, а также Национальный оркестр народных инструментов Республики Башкортостан, Эстрадно-джазовый оркестр Башгосфилармонии, квинтет кураистов и другие известные коллективы.

Огромное количество действительно ярких и громких проектов, которые могли наблюдать зрители в течение всего сезона, как в самой филармонии, так и на нашем телеканале. Так, за профессиональную поддержку и освещение множества музыкальных мероприятий благодарственными письмами были отмечены и сотрудники первого столичного телеканала «Вся Уфа».

Подводя итоги в цифрах, в 79 сезоне артисты Башгосфилармонии дали 1500 концертов в городах и районах республики, а также в регионах России и за его пределами.
В стенах родной филармонии прозвучали 200 концертов, воплотились в жизнь 15 новых проектов. В этом году филармонию посетили более 200 тысяч зрителей. И это только начало.

Коллектив учреждения обещает в юбилейном 80 сезоне большое количество новых проектов. Зрителей ждет еще множество премьер, сюрпризов и ярких впечатлений.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке