Сегодня "Салават Юлаев" сыграет в Риге с местным "Динамо"

После длительной паузы, связанной с Евротуром, возобновляются игры чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Салават Юлаев" в Риге встретиться с местным "Динамо".

Напомним, что уфимцы уходили на перерыв с отличным результатом, разгромив дома коллектив из Белоруссии со счетом 9:1.

В турнирной таблице Западной конференции клуб из Латвии занимает последнее 12 место. На счету рижской сборной 17 баллов после 25 игр. «Салават Юлаев» сейчас занимает четвертую строчку турнирной таблицы Востока с 31 очками.

Отставание от лидера - Казанского "Ак Барса" составляет 8 баллов.

«Салават Юлаев» - один из самых неудобных противников для «Динамо» за всю историю выступления в КХЛ. Рижане проиграли 18 из 21 очных встреч, при этом действующая серия поражений насчитывает уже пять игр.

На домашнем льду хозяева не обыгрывали гостей из Уфы с октября 2014 года. Смогут ли подопечные Гиртса Анкипанса отобрать очки у башкирской команды узнаем сегодня. Встреча состоится 22:30 по местному времени.