Волейбольный клуб «Урал» не смог взять вверх над московским «Динамо»
28.02.2017

Отметим, у уфимцев это уже третье поражение подряд.

С самого начала встречи гости завладели преимуществом, и первые два сета остались за столичными динамовцами. Интригу в матче «Урал» вернул лишь в третьей партии, которая стала самой зрелищной. Со счетом 25:23 сет остался за уфимцами. Но уже в четвертой, ошибки на подаче, которые стали ключевыми, привели к проигрышу в сете, и как итог во всем матче - 1:3. После этого поражения «Урал» занимает седьмую строчку в таблице суперлиги.

"Не получилось, я думаю, в связи с тем, что это «Динамо» Москва. Хотели выступить, видно ребята старались, горели. Но опять же излишняя напряженность, излишний стресс, нам, конечно, мешает играть, мы начинаем теряться в дисциплине и организации игры", - говорит главный тренер ВК «Урал» Борис Гребенников.