Волейболисты «Урала» провели свою последнюю домашнюю игру в этом сезоне
11.04.2016

Уфимцы потерпели поражение от одного из лидеров чемпионата московского «Динамо».

В последних домашних встречах наши волейболисты не радовали своих болельщиков, сначала проигрыш от Локомотива, теперь и поражение от москвичей. Начало этой игры осталось за динамовцами 25:18. Но на старте сета второго вектор игры изменил свое направление и уже к техническому перерыву Урал вел в счете 16:9, да и в целом партия осталась за нами 25:23.
Далее гости вновь завладели преимуществом, можно сказать, что исход в этой партии решил Максвелл Холт, которому в начале удалась серия из семи подач подряд. 25:21. Ну а в самом конце встречи Урал упустил четырехочковое преимущество, за что в последствие и был наказан гостями 25:23 и 1:3 в игре. Последний домашний матч для уфимцев вновь получился неудачным. Уже сейчас можно сказать, что наши волейболисты не попадают в зону плей-офф. В активе подопечных Бориса Гребенникова 32 очка и 9 место в таблице.