25.04.2016

В Уфе впервые прошли бои без правил

Главным украшением всего турнира стал поединок Венера Галиева по прозвищу "Башкир" со знаменитым – «Снайпером» - Акопом Степаняном. Изначально бороться Венеру предстояло с другим бойцом Давидом Хачатряном, но тот всего за несколько дней до поединка получил травму.

Красивые ринг герлз, великолепное шоу, и, конечно же, бескомпромиссная борьба. На целый вечер "Уфа-арена" превратилась в центр боевых искусств. Поединка с участием мировых звезд в Уфе ждали без малого шесть лет. И это ожидание было оправдано. Каждый новый бой был лучше предыдущего. Но публика под сводами уфимской арены ждала своего главного героя - Венера Галиева. Поддержке "Башкира" в этот вечер, мог позавидовать любой футбольной клуб, за него переживали не только болельщики, но и звезды файд найтс.
Победа над Акопом Степаняном по прозвищу «Снайпер» у Венера получилась в лучших традициях боев файд найтс. Как потом признался чемпион, он пытался вымотать, или по другому, «засушить» соперника, что ему с блеском удалось. А поставить безоговорочную точку в поединки у «Башкира» получилось удушающим приемом.
Уфимская арена видела много красивых побед. Удивить и произвести впечатление на наших болельщиков крайне сложно, но, кажется, Венеру Галиеву это удалось.
Герой с большой буквы и без всяких приставок. Определенно Венер Галиев подарил праздник всей республике. Его виктория как надеются не только болельщики, но и организаторы шоу, положит начало еще более громким победам башкирских спортсменов.

Эвелина Степанова