02.06.2016

В Уфе прошел турнир по детскому футболу

В Уфе завершился турнир по детскому футболу, в котором приняли участие 16 команд со всей России.

Футбольный праздник, который продолжался три дня, подошел к своему завершению. Турнир "Загрузи себя футболом" собрал 16 коллективов со всей России. Принципиальная борьба во всех матчах, до последнего сохраняла интригу. Несмотря на свой юный возраст - всего 10 лет, уступать спортсмены были не намерены. Поэтому и судьба путевки в финальную часть турнира решилась в последней встрече.
Итоговая ничья в игре челябинского "Сигнала" и ижевского "Зенита" - 3:3. Определила и положение команд в турнирной таблице. В финальную часть соревнований, представлять приволжский округ отправятся сразу две команды - это омское «Динамо», которое и заняло первое место и вице-чемпионы ижевский «Зенит». Замкнула призовую тройку команда из Челябинска. Уфимские футболисты заняли четвертую строчку пьедестала.