17.02.2016

В Уфе прошел открытый Чемпионат и Первенство города Уфы и Башкортостана по карате

В столице республики в спортивном комплексе "Приозерный" состоялся очередной открытый Чемпионат и Первенство города Уфы и Башкортостана по карате. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены со всего региона.

Самым маленьким каратистам едва исполнилось семь лет. Выступали на турнире и взрослые мастера этого восточного вида единоборства. Кроме того, на татами свое мастерство показывали спортсмены с проблемами слуха.

Для всех участников открытого чемпионата Уфы и Башкортостана эта была прекрасная возможность заявить о себе, получить опыт и добиться главного - получить путевку для участия в XV юбилейном международном турнире по каратэ "Полосатый тигр - OREN Уфа", который состоится в мае этого года в уфимском Дворце спорта.

Таким получился Открытый Чемпионат города Уфы и Республики Башкортостан по каратэ, победители которого выступят на предстоящем XV юбилейном международном турнире "Полосатый тигр". Добавим, что это должно стать большим и ярким событием в жизни республиканского спорта в этом году.