19.10.2016

В Уфе идет подготовка к кубку России по кикбоксингу

Недавно в Уфе завершился чемпионат республики по кикбоксингу. Сразу 11 представителей клуба «Кемпо» выиграли золото.

У кикбоксеров клуба «Кемпо» есть план работы на эти месяцы. В том числе и подготовка к предстоящему кубку России. Ашот Папян гордость клуба, он имеет множество наград, одни из самых ценных - 2 выигранных боя в профессиональном ринге по боксу. Кроме этого Папян победил на недавнем чемпионате республики.

Еще одним победителем республиканского турнира стал восемнадцатилетний Альберт Низаев. Для него следующий старт в кубке России станет одним из последних, ведь спортсмену предстоит служба в армии.

Кубок России по кикбоксингу пройдет в Уфе после продолжительного перерыва. Сам турнир стартует 14 ноября. А сейчас представители клуба готовятся достойно проявить себя в стартовавшем сезоне.