Уфимцы получили две медали на летних международных детских играх в Китае
14.07.2016

Уфимцы получили две медали на летних международных детских играх в Китае

Призовые места в отдельных видах тхэквондо заняли юные башкирские спортсмены. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Уфы.

«Среди мальчиков в весовой категории до 45 кг третье место занял уфимец Кирилл Хамидуллин. В полуфинале в напряженном бою наш спортсмен проиграл со счетом в одно очко чемпиону данных соревнований представителю из Тайвани. А среди девочек в весовой категории до 44 кг третье место заняла Карина Ушакова. Карина в упорном поединке проиграла серебряной призерке данных соревнований спортсменке из Тайбэя. Мы конечно рады результатам наших спортсменов и желаем им дальшейних успехов», - сообщает начальник отдела пресс-службы информационно-аналитического Управления Администрации Уфы Регина Салахова.

Напомним, летние международные детские игры открылись накануне в городе Нью-Тайбэй в Тайване. Сборная башкирской столицы представляет свой город в трех видах спорта - волейбол, гандбол и тхэквондо. Уфимцы отличились в первый же день соревнований, заслужив бронзовые медали.