18.02.2016

«Салават Юлаев» провел свой последний домашний матч в регулярном чемпионате

В гости к нашей команде приехали «Металлург» из Новокузнецка. Уже на первой минуте гости оказались в меньшинстве. «Юлаевцы» уверенно воспользовались этим преимуществом. Прохоркин отлично сыграл на добивании 1:0, но гости быстро отыгрались и сравняли положение. Тем временем «Салават» уже через минуту расстрелял пустые ворота соперника - 2:1
Во втором отрезке команды обменялись быстрыми шайбами и счёт стал уже 3:2
Далее игра пошла в спокойном темпе, после броска гостей в третьем периоде болельщики уверены, что шайба угодила в перекладину, но судейский видеопросмотр определил, что гол все-таки был. В середине третьего периода новокузничане вышли вперёд. И юлаевцы отыграться уже не сумели.
Многие болельщики на матче могли получить автограф и сделать памятное фото с наши нападающим Кириллом Кабанавым, на автограф-сессии, устроенной нашим клубом. Сделать это могли не только местные фанаты, но и участники спартакиады Газпрома, которые оживленно наблюдали за хоккейным действием.

Следующая игра пройдёт уже сегодня с «Нефтехимиком» и это будет последний матч в регулярном чемпионате. Тогда же мы узнаем с кем наша команда будет биться в плей-офф.