20.01.2018

ГК «Уфа-Алиса» встретится с клубом «Ростов-Дон»

Гандбольный клуб "Уфа-Алиса" не теряет надежды добыть заветные очки. В воскресенье, на домашнем паркете, уфимские лисицы вновь попытают счастье с одним из лидеров сезона – клубом "Ростов-Дон".

В этом сезоне с этими соперницами наши девушки уже встречались. 18 октября "Ростов-Дон" не оставил уфимкам ни единого шанса. Тогда, после первой половины встречи, «Алиса» проигрывала минус 11, а на момент финального свистка разница была и вовсе в 20 мячей. Как будет чувствовать себя "Алиса" в домашней игре против лидера сезона остается только догадываться. А вот две последние гостевые встречи оптимизма точно не добавили. Между соперницами уфимок, московским "Лучом" и рязанской "Звездой", была целая пропасть. Но на результате для наших девушек это никак не сказалось. "Алиса" уступила как главному аутсайдеру сезона, так и крепкому середняку. Теперь уфимский клуб замыкает таблицу Суперлиги, имея в активе три балла.


«Многие из них даже по большому счету в дублирующих составах не поиграли. Вот по возрасту они могут играть за дубль и за нас. Это хорошо для нас, что они так играют, но плохо для результата», - говорит главный тренер ГК "Уфа-Алиса" Игорь Саранец.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке.