21.09.2018

ФК «Уфа» проведет матч с «Ростовом»

Завтра футбольный клуб "Уфа" предпримет попытку прервать безвыигрышную серию в Чемпионате России. Команда Сергея Томарова в рамках восьмого тура в Ростове-на-Дону встретится с местным "Ростовом".

"Локомотив" лихорадит, ЦСКА и "Зенит" проводит перестройку, а в "Спартаке" всего лишь одно поражение породило серию скандалов. В этих условиях должна была появиться команда, которая выйдет на первые роли в Чемпионате, ее место занял как раз "Ростов". Этот клуб обладает хорошим подбором игроков, имеет первоклассный стадион, а главный тренер здесь – небезызвестный Валерий Карпин. Проходит семь туров и южане располагаются на второй строчке, проиграв лишь раз, потому они и являются фаворитами встречи с "Уфой".

«Перспективы "Уфы" в матче с "Ростовом" выглядят довольно смутными, все-таки в игре с ЦСКА "Уфа" разочаровала. Команда не смогла за время перерыва по-настоящему перезагрузиться, напомнить себя прошлогоднюю. "Ростов" же находится в отличном состоянии, занимает второе место, "Уфе" будет очень тяжело даже сыграть вничью в этом матче», - говорит шеф-редактор интернет-портала "Футбол России" Роман Гуськов.

Последний раз "Уфа" побеждала 6 августа, но болельщики уверены, что новые победы не за горами.

Перед матчем с командой Валерия Карпина в экипировочном центре "Уфы" состоялась фото и автограф-сессия с новичками клуба – Оливье Тиллем, Азером Алиевым и Ловро Бизяком. Но уже завтра кто-то сыграет с "Ростовом" – одним из самых неудобных соперников для "Уфы". В восьми встречах пять раз победу праздновали южане и еще трижды был зафиксирован ничейный результат. Как будет на этот раз? Ответ узнаем 22 сентября.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Иван Уральский