29.12.2017

Что ожидает любителей спорта Уфы в новогодний вечер?

31 декабря на телеканале "Вся Уфа" состоится новогодний телемарафон, спортивная редакция подготовила большой праздничный выпуск.

В центре внимания спортивных журналистов нашего телеканала и представителей самых разнообразных видов спорта, культивируемых в республике, победы и поражения, радости и разочарования, рекорды и дисквалификации и даже новые образовательные горизонты.

В течение всего года отдел спортивного вещания рассказывал о крупнейших российских и международных соревнованиях. Ну, а главным событием телесезона стали футбольные трансляции в прямом эфире. Конечно, эти перемены заметили и сами спортсмены.

В ходе спортивного новогоднего огонька состоялось интерактивное голосование, кстати, анонимное. А  значит, любой из присутствующих мог абсолютно открыто назвать важнейшее по его мнению спортивное событие, отметить главное разочарование года и определить лучшего спортсмена. Вариантов ответов респонденты подготовили множество. Назвали даже те, что только грядут в Уфе. Например, летние международные детские игры, которые состоятся в столице республики в июле 2019 года. Вспомнили и знаменитый невеселым счетом 0:5 хоккейный матч «Салават Юлаев»-«Ак Барс». Словом, наши спортсмены не рядовые статисты и на протяжении всего года подмечали важные детали. Конечно, новогодний праздник невозможен без светлых и добрых песен. Гости огонька попробовали себя в необычном ремесле, спели в караоке.

Все детали праздника раскрывать не станем, оставим сюрпризы, но обещаем, что в новогоднем выпуске будет много интересного и каждый найдет в нем что-то свое. Не пропустите вечерний спортивный эфир 31 декабря на телеканале «Вся Уфа».