19.01.2018

БК «Уфимец» встретится с «Нефтехимиком»

Баскетбольный клуб "Уфимец" вернулся в столицу Башкортостана, чтобы провести 4 домашних игры. Первая, против тобольского "Нефтехимика", состоится уже завтра.

Вторая Суперлига возвращается после паузы длиной в месяц. Последние игры удались нашим баскетболистам - из 6 матчей они проиграли только один. Этот результат позволил дружине Руслана Бокова закрепиться на 3 строчке в турнирной таблице, но и 2 место в пределах досягаемости - нужно одержать лишь две победы. Тем более, предстоит встретиться с главным аутсайдером, тобольским "Нефтехимиком". Команды уже встречались в октябре, и тогда "Уфимец" одержал 2 разгромные победы. Первый матч состоится завтра в 17 часов.

«У нас был большой перерыв, месяц мы были без баскетбола, хорошо отдохнули дома. У нас были плодотворные сборы, мы готовились, тренировались, несмотря на то, что Тобольск занимает последнюю строчку в нашей группе. Это неважно, мы выходим настроенными, играем дома перед своими болельщиками. Главное, сыграть свою игру в нападении, думаю, получится продолжить победную серию», - говорит защитник БК "Уфимец" Артем Исаков.



Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке.