08.04.2019

Баскетбольный клуб «Уфимец» устроил шоу для болельщиков

Чтобы увидеть конкурс по броскам сверху, матч звезд и другие зрелищные атрибуты баскетбола совсем не обязательно ехать в Северную Америку. Своё шоу для болельщиков провёл баскетбольный клуб "Уфимец".

Вадим Абдеев не оставляет шансов ведущему домашних игр "Уфимца" Рустему Гарифуллину. Впрочем, в этот день каждый мог посоревноваться с любимыми игроками. На выбор приставка, либо товарищеский матч. Капитанами дружин выступили лидер "Уфимца" Артем Исаков и болельщик Андрей Розанов.  В матче приняли участие не только сами игроки команды и болельщики, но и уфимские блогеры, журналисты, партнеры клуба. В итоге дружеский матч закончился боевой ничьей. Помимо игры в приставку и товарищеского матча прошел конкурс данков - это действие стало одним из самых зрелищных моментов программы.

Кипят страсти и в турнирном плане. "Уфимец" рвется к своему первому золоту в истории клуба. Сейчас у команды 80 очков и грядущая домашняя серия может стать определяющей для команды.

Ближайший домашний матч состоится уже 10 апреля. "Уфимец" на родном паркете аграрного университета примет "Чебоксарских ястребов", а затем "Рязань" и "Арсенал".