01.01.2016

Рустэм Хамитов поздравил жителей республики с Новым 2016 годом

Глава Республики Башкортостан сказал:

«Дорогие друзья!

Совсем немного осталось до прихода Нового 2016 года. В эти минуты мы вспоминаем год уходящий. Говорим ему спасибо за всё хорошее, что он нам принёс. И надеемся, что трудности, которые тоже были, останутся позади.

Встречая любимый праздник, мы мечтаем о том, чтобы все были живы и здоровы, родные и близкие радовали нас своими успехами. Чтобы и в семье, и в нашем общем доме царили мир, согласие и благополучие.

Этот год ещё больше сплотил нас, сделал сильнее. Мы с вами хорошо поработали и достигли неплохих результатов. Многому научились, обрели новых друзей в разных уголках планеты. Достойно приняли зарубежных гостей, в том числе глав мировых держав, которые высоко оценили щедрость и радушие жителей Башкортостана.

Большое спасибо, дорогие друзья, за ваш повседневный труд, терпение и оптимизм. Отдельные слова благодарности – нашим уважаемым ветеранам за их ратные и трудовые подвиги, мудрые советы. Мы будем и дальше вместе работать над тем, чтобы жизнь в наших городах и сёлах становилась лучше.

В эти минуты каждый думает о том, что ждёт нас в будущем. Мы переживаем за судьбу детей и внуков, своих близких, за республику и страну. Только сообща, помогая друг другу, мы сможем успешно двигаться вперёд. Наша сила – в сплоченности и взаимной поддержке.

Давайте с боем курантов пожелаем своим близким здоровья и счастья, исполнения самых смелых планов и надежд. Пусть наступающий год принесёт новые значимые успехи! Удачи всем нам, любви и добра!

Будьте счастливы, дорогие друзья! С новым годом!»