Жизни девушки, пострадавшей во время стрельбы у Южного автовокзала в Уфе, ничего не угрожает
10.06.2019

Жизни девушки, пострадавшей во время стрельбы у Южного автовокзала в Уфе, ничего не угрожает

Как сообщил телеканалу "Вся Уфа" собственный источник, пострадавшая сейчас находится в обычной палате. 24-летняя уфимка сейчас находится в хирургическом отделении городской больницы №6. К дверям ее палаты приставлен усиленный наряд полиции. Посторонних туда не впускают. Известно, что врачи оценивают состояние пострадавшей как стабильное, девушка уже передвигается сама. С ней в палате находится мама. От общения с журналистами обе женщины отказываются.

Напомним, накануне рядом с Южным автовокзалом 24-летний житель Уфимского района из охотничьего ружья в упор расстрелял припаркованный автомобиль «Лада Приора». 25-летний молодой человек от ранений скончался на месте, а его спутницу госпитализировали. По основной версии следователей, причиной стрельбы мог стать бытовой конфликт.

После стрельбы, молодой человек даже не попытался скрыться. Полицейские задержали его на месте преступления. Сейчас он дает показания. Между тем, соседи характеризуют его, как очень положительного и доброго человека, и считают, что на такой отчаянный шаг стрелка могли подтолкнуть серьезные причины.