15.12.2017

«Вся Уфа» принимает сообщения от народных корреспондентов

Если вы хотите увидеть свою новость в эфире столичного телеканала - много труда для этого не потребуется. Мы по-прежнему принимаем сообщения от наших народных корреспондентов в приложении «Ватсап». Радует, что с каждым днём число телефонов в списке контактов приложения только растет.

Отправить своё видео на «Ватсап» телеканалу "Вся Уфа" - самый простой способ поделиться с горожанами своей новостью. Это может быть радость, о которой хочется рассказать всем. Например, так поступила Айгуль Багаутдинова. Ее гордость - дочери Диана и Аделина, которые получили дипломы и грамоты в день, когда в лицее №94 проводился день башкирского языка.

Иногда в ленте сообщений появляются рассказы от телезрителей о том, какие беспорядки они наблюдают на улицах города. Видео, присланное в редакцию службы новостей "Всей Уфы" - первый шаг на пути к их решению.

Отправленное видео на «Ватсап» «Всей Уфы» - это не сообщение без ответа. Иногда между народными корреспондентами и журналистами столичного телеканала завязывается прочная переписка, так что мы можем наблюдать за развитием событий на месте.

У нас уже много постоянных народных корреспондентов. Алла Белюшина к примеру. Женщина подняла вопрос наведения порядка на улице Цветочная.

На месте событий побывала съемочная группа нашего телеканала. И после выхода сюжета в эфир, от Аллы мы получили видео - ситуация начала меняться, но до её решения ещё далеко.

Но самые приятные видео – это те видео, которые мы получаем от наших телезрителей с сообщениями о решении проблем. Это Татьяна Мазитова. Месяц назад мы получили от женщины видео с просьбой о помощи. Татьяна никак не могла добиться внимания от управляющей компании к её проблеме.

Услышал Татьяну через экран телевизора весь город. В том числе и те, от кого зависело решение вопроса.

Так что вместе, объединившись, мы можем решать задачи, которые на первый взгляд кажутся нерешимыми. Присоединяйтесь к нашей большой команде. Для этого нужно сохранить в списке контактов вашего телефона номер - 8-927-346-11-11 и назвать его "Вся Уфа". Пишите. Будем рады новым народным корреспондентам.