18.01.2019

«Вся Уфа» готовится к проведению медиакатка

Праздник соберет уфимцев 17 февраля в торговом центре "Мега". Посетителей ждут увлекательные мастер-классы, фотозона, призы, подарки и многое другое.

Модный лед круглый год! Телеканал "Вся Уфа" совместно с детской школой телевидения "Телешко" и ТЦ "Мега" приглашает жителей Уфы и гостей башкирской столицы на медиакаток. Мы ждем вас 17 февраля в 15:00 часов.

В торговом центре "Мега" каток открыт круглый год, и любителей прокатиться здесь всегда много. 

А 17 февраля в 15:00 здесь откроется медиакаток. Гостей ждут увлекательные мастер-классы, игры, общение с ведущими "Всей Уфы" и многое другое.


«В этом году медиакаток пройдет под знаком театра, который объявлен в России. Будут мастер-классы по актерскому мастерству, по сценической речи, по сцендвижению, по гриму театральному, будут фотозоны», - говорит директор школы телевидения "Телешко" Рустем Аднабаев.


«Будем вместе кататься на коньках, слушать потрясающую музыку, смотреть красивые номера, ну и, конечно же, выигрывать подарки, главное - приходите с хорошим настроением», - комментирует PR-менеджер телеканала "ВСЯ УФА" Елена Макарова.


Такой праздник проходит в Уфе уже третий год. Подготовка к нему сейчас в самом разгаре и организаторы обещают, что каждого посетителя ждет что-то незабываемое. 


«У нас тестируется абсолютное новое освещение, которого нет в городе нигде. Мы смело можем сказать, что ведущие телеканала "Вся Уфа" в свете шикарных софитов и такого еще просто не было», - рассказывает руководитель отд. маркетинга ТЦ "Мега" Екатерина Малешина.


В прошлом году медиакаток стал настоящим праздником для посетителей. Наши ведущие подготовили яркую шоу-программу. 

В этом году праздник обещает быть интереснее! Так что, ждем друзей "Всей Уфы" на наш медиакаток 17 февраля в 15:00 часов.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке