24.04.2018

Уфимцев приглашают вновь вернуться в парк андроидов

Компания «Дом.ru» провела закрытый показ одного из самых популярных телевизионных сериалов "Мир Дикого Запада". Первые зрители смогли оценить, что такое умная фантастика, в которой соединились небанальные размышления об искусственном интеллекте, философия, отсылки к вестернам и видеоиграм.

«Мир Дикого запада» - вымышленный футуристический парк развлечений, населённый андроидами. Уникальную возможность увидеть первую серию нового сезона подарила российским фанатам компания «Дом.ru». Перед началом показа гостям устроили развлекательную программу с театральным представлением, виртуальной стрельбой, розыгрышем подарков и креативной фотосессией с погружением в тематику сериала.

«Уже шестой год наша компания в партнерстве с российскими и западными каналами показывает премьеры топовых сериалов и топовых фильмов. В прошлом году мы собрали 10 тысяч людей по всей России на показ финальный «Игра престолов». В этом году порадуем «Миром дикого запада», - говорит Ляйсан Янгирова.

Тема виртуальной реальности и развития искусственного интеллекта очень популярна во всем мире. Сюжет сериала закручен, что заинтриговало поклонников жанра.

Уже несколько лет «Дом.ru» организует премьерные кинопоказы ожидаемых фильмов и сериалов, а также знакомит с новинками мировой киноиндустрии.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке