18.02.2019

Телеканал «Вся Уфа» организовал «Медиа-каток»

В эти выходные в торговом центре "Мега" ведущие телеканала "Вся Уфа" и школа телевидения «Телешко» вновь вместе с уфимцами вышли на лёд. На праздничной площадке оказались столичные ведущие, продюсеры и другие работники телевизионной кухни, и, конечно же, их младшие коллеги, которые, впрочем, как и многие другие юные уфимцы, мечтающие связать свою жизнь с телевидением, с удовольствием провели этот день вместе с нашим телеканалом.

Зажигательные танцы, информативные мастер-классы, крутые конкурсы! Всё это и многое другое под прицелами телекамер и в атмосфере воскресного драйва. Ежегодный ледовый праздник «Медиа-каток» вновь привлек к себе огромное внимание. А все потому что «Медиа-каток» - это, прежде всего, одно из главных столичных зимних теле событий, которое для нашего города стало уже доброй традицией. Здесь собираются не только любители поскользить на льду, но и уфимцы, которые приходят на ежегодный праздник целыми семьями, чтобы стать частью яркого шоу и здорово провести время. За это как всегда отвечает большая и слаженная команда этого медиа-проекта.

«Медиа-каток– 2019» как всегда прошел громко и незабываемо. Впрочем, как и другие эффектные и масштабные события, к которым непосредственно причастен первый столичный «Вся Уфа». Следите за новостями и будьте в курсе событий вместе с нашим телеканалом.