05.12.2016

Сайт телекомпании «Вся Уфа» отмечает годовщину «перезагрузки»

Ровно год назад сайт нашей телекомпании начал жизнь. Сегодня обновленный интернет-ресурс "Всей Уфы" отмечает свой первый день рождения.

Три с половиной тысячи уникальных IP-адресов в сутки. С таким результатом обновленный сайт телеканала «Вся Уфа» отмечает свой первый день рождения. За 365 дней посещаемость ресурса увеличилась вдвое. Активно развиваются и аккаунты в социальных сетях.

«Растет день ото дня количество подписчиков в соцсетях. Год назад у нас в официальной группе «Вконтакте» было 2500 подписчиков, сейчас мы приблизились к 7 тысячам. Причем, это активные люди, которые репостят, лайкают, комментируют. И сегодня в честь дня рождения мы хотели бы отметить тех, кто регулярно нас читает», - говорит редактор интернет-ресурсов телекомпании «Вся Уфа» Лилия Хабибова.

Какой день рождения без подарков? Вот только в этот день они предназначены не для именинника, а для тех, без кого сайт телекомпании не смог бы существовать. Это, конечно же, читатели ресурса. Презенты для самых активных коллектив "Всей Уфы" собирал своими руками.

«Мы поздравляем наших телезрителей, которые активно посещают наш сайт уже на протяжении года, и вкладываем все свое тепло вот в эти замечательные подарки, которые мы собираем своими руками. Надеемся, что с каждым годом телезрителей у нас будет только больше, мы все сделаем для этого, для того, чтобы наш контент был интересным и, самое главное, актуальным», - говорит руководитель PR-отдела телекомпании «Вся Уфа» Елена Макарова.

Поздравить коллектив обновленного сайта "Всей Уфы" с первым днем рождения уфимцы приходили лично. Гости были удивлены взаимным подаркам.

«Я поздравляю компанию, - говорит активный пользователь сайта "Вся Уфа" Альберт Мухаметзянов. - Желаю, чтобы компания развивалась. Больше публикаций, интересных новостей. Чтобы люди подписывались, читали. Вам продвижения, развития».

Благодаря сайту и онлайн-вещанию в интернете за работой телеканала "Вся Уфа" следят не только в нашей республике, а также в других городах России и заграницей. Это те, кто родился в башкирской столице или когда-то в ней жил. Те, кому небезразлична жизнь города.

«Я хочу поздравить творческий коллектив сайта с днем рождения. Знаете, когда живешь за пределами республики, особенно ощущаешь нехватку новостей, связанных с родным городом. Знать, конечно, хочется, что нового происходит в Уфе. Поэтому я каждый день просматриваю ваш сайт. После этого складывается такое впечатление, что я на какое-то время окунулась в ритм родного города», - поздравляет пользователь из Москвы Диана Свердловская.

«Я очень влюбился в ваш город. Очень понравилась. Хотел бы поблагодарить вашу организацию за то, что вы делаете, что вы несете достоверную информацию до людей. Это очень полезно, помогает быть в курсе событий именно в нашем городе», - говорит активный пользователь из Ташкента Хусан Юсупов.

Первый день рождения - это лишь стартовый рубеж для достижения новых целей, уверены в стенах телеканала. В ближайшее время на сайте "Всей Уфы" появится уникальный спецпроект, посвященный городским школам. Стартует он в новом году. Подробности редакторы интернет-ресурсов телеканала пока предпочитают оставлять в секрете.