Салават Хусаинов потребовал от подчиненных изменить отношение к работе
16.10.2018

Салават Хусаинов потребовал от подчиненных изменить отношение к работе

Сегодня в администрации Уфы участники оперативного совещания обсудили несколько актуальных вопросов, касающихся жизнедеятельности столицы.

 

Среди важных тем - благоустройство города. Глава Кировского района рассказал о ходе работ по капитальному ремонту дворовых территорий, которые проводятся в рамках проекта «Формирование современной городской среды», а также программы поддержки местных инициатив. Продолжается работа по сносу незаконно установленных гаражей и аварийных деревьев. Вторым вопросом в повестке значились итоги работы управления по опеке и попечительству. Татьяна Квасникова рассказала, как внедряются региональные и муниципальные инновационные технологии в профилактике социального сиротства. Выслушав доклады выступающих, Салават Хусаинов потребовал прекратить измерять успех работы количеством проведенных совещаний.

«Прошу исключить эти моменты из докладов. Вы можете хоть круглые сутки проводить совещания. Это должно оставаться за пределами тех работ, которые вы обязаны надлежащим образом выполнять. Это касается любого направления нашей деятельности. Возможно, имеет значение и достаточно серьезное значение - количество встреч, проведенных с советами многоквартирных домов и проведенных встреч с населением. Это достаточно объективно. А сколько раз мы заседали, людям все равно», - подчеркнул ио главы администрации Уфы Салават Хусаинов.