07.12.2018

Путеводная нить по маршрутам Уфы

Предупрежден, значит доедешь до пункта назначения с комфортом и вовремя. На остановочных павильонах города продолжается замена информационных табло с обновленными данными маршрутов.

На большинстве остановочных павильонов новые информационные табло отличаются от старых тем, что они вообще есть. Когда в городе только начались изменения существующей прежде транспортной системы, многие жители Уфы оказались в растерянности. Какие появились маршруты, какие схемы теперь у измененных старых... На эти вопросы найти ответы можно было только прибегнув к помощи сарафанного радио. Или интернета, которым пользуются далеко не все пассажиры.

Планомерно специалисты объезжают остановки общественного транспорта города вот с такими обновленными табло.

Здесь вся необходимая информация для того, чтобы можно было распланировать свой день с учетом расписания движения транспорта. При четком соблюдении водителями интервала движения, пассажиру необходимо только вовремя прийти на остановку и не ждать автобус подолгу.

Информационные табло легко распознать, они выполнены в едином стиле, на каждом название остановки и схематичное изображение автобуса. Появились они уже на большинстве маршрутов. Пока не на всех. В управлении «Уфагортранса» работы по обновлению информационных табло планируют закончить до 14 декабря.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы:

У оператора кабельного ТВ

 

Дом.ру на 22 кнопке,

Уфанет - на 166 кнопке,

Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке