22.01.2019

На телеканале «Вся Уфа» стартует проект «Радость нашего дома»

"Радость нашего дома" - так называется новый проект телеканала "Вся Уфа". Это небольшие ролики о судьбах малышей, которым ещё только предстоит познакомиться со своими настоящими мамами и папами.

Идея проекта «Радость нашего дома» родилась на «Аксаковской ёлке». Туда были приглашены ребята из малообеспеченных семей и детских домов.

Тогда гость праздника Леонид Рошаль поддержал идею нашего телеканала. Мы предложили ближе познакомить жителей республики с воспитанниками детских домов. Оказалось, что о важности реализации таких проектов доктор знает не понаслышке.

На призыв помочь в реализации проекта откликнулась и Каринэ Хабирова. Первые съемки "Радости нашего дома" уже состоялись на телеканале "Вся Уфа". И сегодня в эфире столичного телеканала можно увидеть истории о большой любви. Любви, которой ещё только предстоит случиться.

Главные герои роликов - малыши из уфимского дома ребенка. Детишки, которые в скором будущем, как мы очень надеемся, смогут познакомиться со своими родителями.

Авторы проекта уверены, что в Уфе много семей, которые очень хотели бы обрести в своём доме радость и счастье. Таким счастьем может стать любой герой проекта. Но для этого сперва нужно познакомиться. Это и есть основная цель проекта - помочь тем, кто ищет счастье, найти друг друга.

Проект уже поддержали известные лица Башкортостана. В стартовых выпусках вы можете увидеть Аскара Абдразакова со своей семьей. Они уже познакомились с героями проекта.

Пока отсняты только несколько первых выпусков. Их будет ещё много. Мы расскажем обо всех воспитанниках уфимских детских домов, которые мечтают обрести свою семью. Видеоролики будут ежедневно транслироваться в эфире, а также разместятся на сайте телеканала "Вся Уфа". И это только первый этап. Мы очень надеемся, что продолжением роликов станут большие репортажи о том, как создаются новые семьи. Как в дома приходит настоящее счастье и радость.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке