21.02.2019

В Уфе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Доблесть, сила и мужество. Сегодня в Городском дворце культуры отметили предстоящий праздник - День защитника Отечества. По традиции, его отмечают не только те, кто воевал и служил в армии.

Праздник сильных и смелых. Городской дворец культуры собрал в своем зале огромное количество гостей. Все они собрались здесь в преддверии Дня защитника Отечества. Гостей и участников мероприятия поздравил первый заместитель главы города Салават Хусаинов.

«Мы сегодня чествуем и поздравляем ветеранов вооруженных сил, ветеранов войны, всех защитников Отечества. Праздник, олицетворяющий мужество, стойкость , дух нашего народа», - говорит первый заместитель главы Администрации Уфы Салават Хусаинов.


Всенародный праздник прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России. На мероприятии выступили ведущие коллективы города. Особенно гостей порадовал ансамбль «Мирас».

«Очень важно, чтобы нынешнее поколение помнило о героях, которые были в свое время, о героях страны, о героях республики. И мы, артисты, чтицы, поэты, музыканты должны напоминать об этом», - рассказывает Илья Боровский.


В этот день принято поздравлять не только тех, кто воевал или служил в армии. Праздник объединяет и тех, кто в будущем также готов встать на защиту своей Родины.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 

У оператора кабельного ТВ 


Дом.ру на 22 кнопке, 

Уфанет - на 166 кнопке, 

Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке



Альвира Янбаева